Здравствуйте скажите пожалуйста у меня на данный момент у судебных приставов остаточная задолженность по
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня на данный момент у судебных приставов остаточная задолженность по Сбербанку 10.000 исполнительский сбор 3727 скажите если я напрямую оплачу Сбербанку всю задолженность и принесу судебному приставу чек буду ли я освобождена от уплаты исполнительского сбора спасибо.