Можно ли перенести эти земли в наш район
Получили земельный пай по наследству.Но мы проживаем в другом районе.Можно ли перенести эти земли в наш район.
, Илья Александрович, г. Москва
Сергей Ершов
Добрый день, Илья Александрович. К сожалению, в описываемой Вами ситуации невозможно найти желаемого для Вас решения. Право общей долевой собственности на земли сельскохозяйственного назначения, которые Вы именуете пай — право на долю в земельном участке с конкретным адресом, местом расположения, координатами. С точки зрения правового регулирования, это такой же объект недвижимости, как дом, квартира и т.п. Не станете же Вы думать, что и квартиру и дом можно перенести в любое желаемое для Вас место. Это несерьезно.