Какие права я имею в таком случае

Здравствуйте, Моя девушка забеременела от меня и на 3 месяце беременности мы расстались из за соры, а потом сказала что всё тип любовь прошла с её слов и т.д . Небыли женаты. Говорит записывать на меня ребёнка не будет. И не нуждается в помощи от меня. Говорит ражаю для себя. Как можно доказать, что ребёнок мой? И чтобы можно было видится, воспитывать его? Но нехочю обращаться в суд и доказывать что ребёнок мой и имею право видится. Но говорит что не позволит видится с ним и будет настраивать ребёнка в будущем, что я никто и просто дядя с улицы. Какие права я имею в таком случае.!? Я пока что студент и не работаю. Она была студенткой, но потом устроилась на работу ии в течений пару месяцев забеременила от меня по обоюдному и досихпор работает чтобы получить потом больше дикрета.. Живёт с матерью

, Марат, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете подавать в суд иск и устанавливать свое отцовство.  Суд обяжет ее пройти генетическую экспертизу.

Статья 49 СК РФ. Установление отцовства в судебном порядке

В случае рождения ребенка у родителей, не состоящих в браке между собой, и при отсутствии совместного заявления родителей или заявления отца ребенка (пункт 4 статьи 48 настоящего Кодекса) происхождение ребенка от конкретного лица (отцовство) устанавливается в судебном порядке по заявлению одного из родителей, опекуна (попечителя) ребенка или по заявлению лица, на иждивении которого находится ребенок, а также по заявлению самого ребенка по достижении им совершеннолетия. При этом суд принимает во внимание любые доказательства, с достоверностью подтверждающие происхождение ребенка от конкретного лица.