Сколько времени нужно хранить утверждённый плановый сменный график работ персонала, если есть уже фактический изменённый график работ
Сколько времени нужно
хранить утверждённый плановый сменный график работ персонала, если есть уже фактический изменённый график работ
, Анна, г. Нижневартовск
Юрий Грибов
Здравствуйте!
Приказ Росархива от 20.12.2019 N 236 «Об утверждении Перечня типовых управленческих архивных документов, образующихся в процессе деятельности государственных органов, органов местного самоуправления и организаций, с указанием сроков их хранения»
Раздел 7.2
Ст. 402
Табели (графики), журналы учета рабочего времени- 5 лет
При вредных и опасных условиях труда — 50 лет, если оформлены до 2003 г.- 75 лет
График который был действующий 5 лет