Здравствуйте, у меня такая проблема, пфр не учитывает стаж 14 лет и требует доказательства роботы, в архиве города в катором работал ничего нет, свидетели давным давно умерли, что мне делать?

  • 1651951633972
    .jpg
, Вячеслав, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Примерно до 1997 г. достаточно записи в трудовой книжке. До 1992 г. совсем ничего не проверяют.

После этой даты или сведения из архивов или свидетели. И доказывать это всё  через суд. С 1997 г. ведь должны быть отчисления в ПФР.

Вячеслав
Клиент, г. Москва
Вот причина

Если нет отчислений в ПФР в эти периоды без архивных справок не включат