При поступление в университет мне было 17 лет, соответственно, договор заключался через родителей.На данный
Здравствуйте!При поступление в университет мне было 17 лет, соответственно ,договор заключался через родителей.На данный момент мне 18 могут ли при отчислении по собственному желанию, в университете
потребовать родителей
, Амина, г. Москва
Жан Цуциев
Добрый вечер. Договор заключен между учебным заведением и Вашими родителями, оплату по договору так же вносят они, соответственно стороной договора Вы не являетесь, у Вас статус лица в интересах которого заключался договор, но Вы можете отказаться от оказания Вам образовательных услуг