Здравствуйте, хочу развестись с мужем спокойно, не сошлись характерами
Здравствуйте, хочу развестись с мужем спокойно, не сошлись характерами. У нас есть ребёнок, 5 месяцев. Муж грозиться подставить меня и лишить меня род прав. Я очень переживаю. Что мне делать? Сможет ли он такое сделать?
, Анастасия, г. Москва
Жан Цуциев
Добрый вечер. Лишить родительских прав не так уж и просто, если у Вас нет явных нарушений в вопросе исполнения родительских обязанностей можете не переживать
Я например, не представляю, что бы смог сделать человеку за которым нет нарушений, не обижайтесь, но если Вы так боитесь, может есть какие то причины, кроме угроз супруга. Такой вопрос Вам задаст любой юрист к которому Вы обратитесь за помощью и расскажете о своих опасениях, это необходимо для полноценной защиты Ваших интересов