Добрый день, как вступить в наследство земли, если не вступали в наследство более 5 лет?
, нурлан, г. Москва
Алексей Панкратов
Здравствуйте! Необходимо обратиться с заявлением к нотариусу. Скорее всего будет отказ по причине установленного законом срока. С этим отказом обращайтесь в суд с требованием о восстановлении пропущенного срока вступлении в наследство.
Жанна Кондрашкина
Кроме земли было ли еще какое-то наследство?
Наследники были прописаны с наследодателем на момент его смерти по одному адресу?
наследники осуществляли какие-то расходы все это время, связанные с землей (платили налог, может членские взносы и т.д.)?