8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Дтп с участием мопеда, я собственник мопеда

Дтп с участием мопеда, я собственник мопеда. Возмещение ущерба повреждений тс.

, Павел, г. Владимир

Добрый день. А в чем вопрос, не совсем ясно?

0
0
0
0
Павел
Павел
Клиент, г. Владимир
За возмещением обращаться в страховую виновника? Сроки подачи, и как быть если виновник ещё не установлен.

Если Вы не застрахованы, т о в страховую виновника, но только после его установления

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Какие документы нужны для продажи и можно ли в этом случае обойтись без участия нотариуса?
Здравствуйте! Собираюсь продать свою долю в квартире второму собственнику. Какие документы нужны для продажи и можно ли в этом случае обойтись без участия нотариуса?
, вопрос №4856426, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Произошло дтп с участием спецтехники.трактор чистил снег возле многоквартирного дома.страховки нет у
произошло дтп с участием спецтехники.трактор чистил снег возле многоквартирного дома.страховки нет у виновника.хочется решить полюбовно.приехали из гаи посмотрели и сказали лучше договориться полюбовно.Потом мне они сказали что дтп можно оформить в течении 3 дней по вызову .правда ли это
, вопрос №4855769, Александр, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я могу оформить договор дарения имущество нажитое в браке на мужа чтоб приставы не описани его например телевизор, мопед идр
Я могу оформить договор дарения имущество нажитое в браке на мужа чтоб приставы не описани его например телевизор, мопед идр
, вопрос №4855642, наталья, г. Тверь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть решение пристава о приостановлении производства по причине участия в сво
Здравствуйте. Есть решение пристава о приостановлении производства по причине участия в сво. Долг по возмещению имущественного вреда. А стоит регистрационный запрет на технику. Хочу утилизирлвать. Что делать?
, вопрос №4854617, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 08.05.2022