Какие документы нужны чтобы мы самостоятельно поили коктейлем детей
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста нам родители подарили аппарата для кислородного коктейля. Какие документы нужны чтобы мы самостоятельно поили коктейлем детей
Для своих детей необходимо провести врачебное обследование, так как кислородный коктейль не всегда польза, может привести к тяжелым последствиям.
Добрый день, Лидия,
из вопроса не следует собираетесь ли Вы лично использовать оборудование или хотели бы вести предпринимательскую деятельность. В случае если это предпринимательская деятельность, то требуется постановка на учет в качестве индивидуального предпринимателя или самозанятого лица (ИП тоже может быть самозанятым). Соответственно также должны соблдаться санитарные нормы при приготовлении и реализации.
Если ответ полезен — отметьте "+", пожалуйста
Но если это бизнес, то соответственно регистрация деятельности в качестве самозанятых или ИП