Могу ли досрочно прекратить контракт по финансовым трудностям в связи с финансовой неспособностью содержать семью?
, Тимур, г. Санкт-Петербург
Ольга Сидорова
Нужно смотреть условия контракта (договора), в том числе возможность условий досрочного расторжения договора. Общие основания расторжения договора указаны в ст. 450 ГК РФ. но смотря какой контракт у Вас заключен, Вы не уточнили.