У нас тоже есть совместная дочь он прописан у меня в квартире я собственик?

У моего гражданского мужа была любовница которая евояется гражданкой Армении.Родила от него ребенка и теперь требует дать отцовство чтобы отдать ребенка в сад. Сможет ли она если он даст отцовство прописать ребенка по одному адресу с отцом. У нас тоже есть совместная дочь он прописан у меня в квартире я собственик? И можноли взять с нее нотариальный отказ, то что она не будет претендовать на жил плащадь, а также прописывать ребенка.Мой гражданский муж прописывать его не согласен.

, Ирина, г. Якутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Без письменного согласия отца ребенка прописать к нему не получится.