Из декрета в декрет максимальные выплаты могут быть разные?

Добрый день. Из декрета в декрет максимальные выплаты могут быть разные? При расчёте учли одни и те же года. Но пособие не изменилось

, Алина, г. Якутск

Добрый день! У вас и будут учитываться одни и те же года для расчета больничного и отпуска по уходу за ребёнком до 1,5 лет, если вы ни одного дня не проработали между декретами. Единовременное пособие при рождении ребенка будет в соответствии с установленным тарифом на текущий год.