Есть ли в подаче возможность это указать
здравствуйте. я являюсь инвалидом 1 группы. и мне нужно подать декларацию по продаже квартиры. есть ли в подаче возможность это указать!
, денис, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
я являюсь инвалидом 1 группы
В вашем случае статус инвалида роли играть не будет. В декларации этот статус не указывается.
Важнее — как вы получили проданную квартиру и сколько ей владели? Было ли это единственное жилье?
Уточните.
Если купили, можете зачесть расходы и заплатить налог с разницы между ценой квартиры при покупке и ее же ценой при продаже.