Заключила договор с юристами необдуманно оплатила услуги они написали мне несколько бумажек как
заключила договор с юристами необдуманно оплатила услуги они написали мне несколько бумажек как расторгнуть договор и вернуть деньги есть инвалидность по психическому заболеванию на момент подписания договора я была в спутанном сознании и не понимала его сути.
, ольга, г. Нижний Новгород