На очереди стояли уже давольно давно Раньше не могла в связи с беременностью и нахождением в другом городе?
Здравствуйте, мне 23 года успеваю ли я попадать документы на квартиру от государств для детей оставшихся без попечения родителей!?
На очереди стояли уже давольно давно
Раньше не могла в связи с беременностью и нахождением в другом городе
, Алёна, г. Москва
Павел Денисов
Здравствуйте!
Подать заявление о включении в список Вы можете в любом возрасте в соответствии с положением постановления Правительства РФ от 04.04.2019 года № 397. Вместе с тем, во многих регионах без суда во включении в список в возрасте 23+ отказывают. То есть процедура будет выглядеть так: подача заявления и документов, приагаемых к нему, получение официального отказа и обжалование его в судебном порядке.