Отказали в выплате на детей так как зарегестрировано машина и прицеп является ли прицеп автотранспортным средством
отказали в выплате на детей так как зарегестрировано машина и прицеп является ли прицеп автотранспортным средством
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 28 июня 2021 г. N 1037
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ
НАЗНАЧЕНИЯ И ВЫПЛАТЫ ЕЖЕМЕСЯЧНОГО ПОСОБИЯ ЖЕНЩИНЕ,
13. Основаниями для отказа в назначении пособий, предусмотренных пунктом 1 настоящих Правил, являются:
2 и более автотранспортных средств (3 и более автотранспортных средств — для многодетных семей, семей, в составе которых есть инвалид, а также семей, которым автотранспортное средство предоставлено уполномоченным органом субъекта Российской Федерации или муниципального образования в рамках государственной социальной поддержки или которыми стоимость приобретения автотранспортного средства в полном объеме оплачена за счет денежных средств, предоставленных в рамках целевой государственной социальной поддержки на приобретение движимого имущества), за исключением прицепов и полуприцепов;