Может ли бабушка собственника квартиры выселить несовершеннолетнею внучку и жену сына, который умер
Здравствуйте. Может ли бабушка собственника квартиры выселить несовершеннолетнею внучку и жену сына,который умер
, Михаил, г. Ижевск
Ольга Васильцова
Добрый день. Если бабушка собственница, то она имеет право признать вдову сына и внучку утратившими право пользования в судебном порядке, снять с регистрации и выселить.
А ребёнок без жилья может остаться? Ни на что не может рассчитывать?