Комиссия за ведение ссудного счёта
Добрый день!
Ситуация такова: претензия в банк (СБ) на возврат комиссии за введение ссудного счета была подана за три дня до окончания срока давности. Все даты зарегистрированы банком. Копия регистрационного номера в наличии. Отказ в возмещении был получен спустя неделю. Т.е. после срока давности. Подскажите, при подачи иска в судебные органы какой датой возможно оперировать: датой подачи претензии в банк (прошло менее трех лет) или суд будет основываться на дату подачи иска (прошло более трех лет). Есть ли практика по такой ситуации и на чем она основываетс?