Был на больничном 4 месяца на время больничного на моё место взяли человека хочу по окончании больничного
был на больничном 4 месяца на время больничного на моё место взяли человека хочу по окончании больничного написать заявление об увольнении, надо ли мне передавать дела как материально ответственного лица
, игорь, г. Нижний Новгород
Елена Казимирова
Добрый день, Игорь,
при увольнении МОЛ-а должна проводиться инвентаризация, куда Вас должны пригласить, Вы вправе в ней участвовать, давать соответствующие пояснения.
Если именно на ваше место (вашу ставку) взяли другого человека, то это не может быть иной договор кроме срочного на период отсутствия Вас на работе и в таком случае с Вашим выходом действие договора прекратится.
Если ответ полезен отметьте "+", пожалуйста.
С уважением, Елена