Можно ли делать ремонтные работы в Уфе на праздничных выходных?
Здравствуйте. Можно ли делать ремонтные работы в Уфе на праздничных выходных? Спасибо
, Алина, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Ремонт делать можно, но нельзя нарушать тишину в период с 20.00 до 9.00, а также с 13.00 до 15.00 (для домов старше 1,5 лет) — см.Закон Республики Башкортостан от 18.07.2011 N 430-з «Об обеспечении покоя граждан и тишины».
Спасибо большое ️