Вопрос следующий: Могу ли я сдавать базу и/или части базы в свободную аренду?
Добрый день. Имеется база отдыха в нерабочем состоянии, на ней сейчас ремонт. Но к приближению сезона появляется спрос на отдых.
На базе нет и не планируются кухня или кафе.
, Мирослав, г. Москва
Елизавета Горнова
Добрый вечер! Если вы являетесь собственником описываемого коммерческого помещения, то препятствий к его сдаче в аренду у вас не имеется. Однако тот факт, что в настоящий момент оно находится в состоянии ремонта должно быть оговорено вами и вашим потенциальным арендодателем до заключения соответствующего договора аренды, чтобы данное обстоятельство в дальнейшем не стало предметом спора. Также советую письменно указать на технические характеристики нежилого помещения в договоре.