Принимала установку мама- пенсионерка, на руках из документов только чек об оплате самой теплицы

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мы заказали установку теплицы на сваях. Установили очень плохо, теплица находится на 20 см выше уровня земли, тоесть висит в воздухе. В одном месте явный перекос. Принимала установку мама- пенсионерка, на руках из документов только чек об оплате самой теплицы. Как можно исправить ситуацию?

, Ирина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ирина!

Для начала надо почитать договор на покупку и установку,  потом предъявить претензию досудебную в адрес установщика. В этом случае работает ст. 29  закон о защите прав потребителя. Если не исправят,  то можно обратиться в Роспотребнадзор для помощи в составлении иска.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).