Табель учёта рабочего времени, приказ о приеме на работу, а еще какие документы?
Здравствуйте, какие документы необходимо оформлять при отработке часов по решению суда? Табель учёта рабочего времени, приказ о приеме на работу, а еще какие документы?
, Клиент, г. Брянск
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
В соответствии с Письмом ФССП России от 25.06.2013 № 12/01-17171-АП «О разъяснении положений законодательства и макете исполнительного производства» более подробнее по ссылке,
Доброго Вам дня.