Если претензия не решит вопрос берёте ли вы дело в работу?
Александр, добрый день!
Вы можете помочь составить досудебную претензию к WB?
Сколько это стоит из каких этапов состоит?
Суть в следующием. Согласно оферте они обязаны выплатить средства в течение 14 дней.
По факту, уже 3 недели выплата в статусе «выплаты приостановлены», причины не объясняют, поддержка отвечает неделями.
, Ирина, пгт. Каменск
Евгений Соловьёв
Ирина, доброго дня!
Уточните пожалуйста вопрос. Вы возвращаете деньги за товар, который Вам не подошел или брачный.
Или же вы как продавец отгружаете товары на площадку и площадка не осуществляет выплаты за проданный вами товар.