Заказал вещи онлайн в магазине найк 3-4 месяца не возвращают денежные средства и отказываются доставлять товар Что делать?
Заказал вещи онлайн в магазине найк
3-4 месяца не возвращают денежные средства и отказываются доставлять товар
Что делать ?
, Андрей, г. Москва
Артур Салахиев
Здравствуйте.
Для начала можете обратиться в данный магазин с письменной претензией, в которой указать, что в случае неудовлетворения требований Вы обратитесь в суд.
Одновременно можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор. Если все перечисленное не поможет, придется обращаться в суд, где Вы сможете требовать либо возврата денежных средств, либо понуждения к доставке товара. Также можно будет взыскивать убытки, моральный вред, потребительскую неустойку.