Что делать если доставку оформляли по одной цене, а при получении озвучили цену выше

Добрый день! Что делать если доставку оформляли по одной цене, а при получении озвучили цену выше! При этом не уведомив ни отправителя, ни получателя

, Артем, г. Москва
Сергей Владимиров
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Тут вот в чем вопрос: возможно ли в будущем подтвердить организацию у которой Вы осуществляли покупку товара и изначальную цену товара, по которой его приобрели. В любом случае вы имеете право приобрести товар, а потом истребовать от продавца разницу между первоначальной ценой и ценой за которую Вы товар приобрели. То есть, если товар Вам действительно нужен — забираете его, а потом взыскиваете разницу. Надеюсь, что ответ был полезен и Вы поставите "+". Спасибо.

Артем
Клиент, г. Москва
Чуть не в этом. Вопрос именно про доставку. Оформляли доставку СДЭК, при оформлении сумма была одна, а при получении сумма доставки изменилась. Уведомлений об изменений суммы доставки не было. Сам товар был оплачен. Вопрос про законное увеличение суммы доставки, после ее оформления. Оплату оформляли получателем

Если при оформлении доставки была указана сумма в документах или где-то, что вы ее сможете подтвердить — то тоже самое:) Жду плюсиков)