Здравствуйте вот пришло письмо на почту судебное, вот не могу понять настоящее оно, в интернете по номеру не могу найти и само письмо без печати
Здравствуйте вот пришло письмо на почту судебное,вот не могу понять настоящее оно,в интернете по номеру не могу найти и само письмо без печати
- 0BFA5B62-3BEB-42CD-BB9E-4075953D6BBA.jpeg
, кристина, г. Москва
Наталия Морозова
Добрый день, Кристина.
Это копия судебного приказа. Номер дела указан вверху справа. Подписано электронной подписью мирового судьи.
Можете найти его на этом портале sudrf.ru/index.php?id=300&act=go_ms_search&searchtype=ms&var=true&ms_type=ms&court_subj=50&ms_city=&ms_street=#sp
С Уважением, юрист Морозова Наталия.
Так же данное письмо могло быть направлено Вам в личный кабинет на портале государственных услуг, если Вы там зарегестрированы.