В общем Один человек угрожает, ну как угрожает Больше пугает Мол я по дурости рассказала ему о подкате в школе
В общем
Один человек угрожает, ну как угрожает
Больше пугает
Мол я по дурости рассказала ему о подкате в школе ученика ко мне
И значит вчера мы со знакомыми поехали забирать мой телефон, т.к он был у него и он его сломал и не починил(так его отдал)
Поехали мы значит
2 девочки и 1 парень
Он мол подумал, что будут разборки , хотя ребята даже из машины не вышли
Сегодня он мне пишет , мол пойдёт к какому-то участковому, в пед, ко мне на работу рассказывать о том,что мол ко мне подкатывал 9 классник
Хотя доказательств нет
Просто слова мои
Что делать в данной ситуации?
Один человек угрожает, ну как угрожает Больше пугает Мол я по дурости рассказала ему о подкате в школе ученика ко мне И значит вчера мы со знакомыми поехали забирать мой телефон, т.к он был у него и он его сломал и не починил(так его отдал) Поехали мы значит 2 девочки и 1 парень Он мол подумал, что будут разборки, хотя ребята даже из машины не вышли Сегодня он мне пишет, мол пойдёт к какому-то участковому, в пед, ко мне на работу рассказывать о том, что мол ко мне подкатывал 9 классник Хотя доказательств нет Просто слова мои Что делать в данной ситуации?
Сильва,
ничего делать не надо.
В описанной Вами ситуации отсутствуют признаки нарушения каких-либо законов. таким образом, она не лежит в сфере правового регулирования. Разбирайтесь сами со своими молодыми людьми.