Моя родственница не может оформить детские пособия на двух детей школьников, так как муж сидит в тюрьме и ей не дают копию приговора, объясните Пошагово что делать, пожалуйста
Моя родственница не может оформить детские пособия на двух детей школьников, так как муж сидит в тюрьме и ей не дают копию приговора, объясните Пошагово что делать, пожалуйста. Спасибо
, Оксана, п. Тульский
Ирина Шевченко
Доброе утро, Оксана.
Родственница может обратиться к любому адвокату, который запросит надлежаще заверенную копию Приговора. Либо, сам осужденный напишет мотивированное заявление о выдаче копии приговора его супруге.