Подскажите, пожалуйста, необходимо ли физ.лицу отчитываться о движении денежных средств по счету, открытому
Добрый день! Подскажите,пожалуйста,необходимо ли физ.лицу отчитываться о движении денежных средств по счету, открытому в банке Австрии-Kathrein Privat Bank, при условии,что он находился на территории РФ и сумма не превышает 600 000р?
, Юлия, г. Обнинск