Как должна проводиться уборка коридора и лестницы?
Общежитие признали МКД.Как должна проводиться уборка коридора и лестницы?
Ольга, добрый день!
Все зависит от способа управления это может быть непосредственное управление домом, Управляющая компания (ТСЖ) или Товарищество собственников недвижимости.
В зависимости от того, какой способ управления будет избран в вашем многоквартирном доме будет зависеть то, кто будет им управлять и осуществлять уборку.
В общем, вам необходимо провести общее собрание дома и принять решение о способе управления.
Я готов предоставить вам формы всех необходимых докуентов.
С уважением Жерко Алексей Александрович