Здравствуйте, мы отправили в ноябре месяце аппарат ультразвуковой диагностики на ремонт в Москву из
Здравствуйте, мы отправили в ноябре месяце аппарат ультразвуковой диагностики на ремонт в Москву из Нур-Султана, теперь курьерские службы не берут его на доставку в Нур-султан, ссылаясь на какие-то запреты, как нам быть
, Галия Мэлисовна Джангарашева, г. Москва