Здравствуйте, не правильно поставили баки прямо на въезде, нет площадки, ограждений, мусор вывозится тогда
Здравствуйте, не правильно поставили баки прямо на въезде,нет площадки, ограждений, мусор вывозится тогда когда я позвоню или напишу, я же не смотрящая чтобы следить за этим, рядом стоит нашъ участок с гаражом и скважиной, мусор летит на нашъ участок. Мусор везут ото всех населённых пунктов, образовалась свалка. Помогите пожалуйста с написанием жалобы, чтобы баки убрали
, Наталья, г. Москва
Кристина Чукляева
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться с жалобой в Роспотребнадзор. В жалобе указать изложенные Вами факты. Роспотребнадзор установит законность организации мусорной площадки.