Здравствуйте, работаю в магазине Связной, прислали расшифровку зарплаты, наложили штраф за прием телефона по
Здравствуйте, работаю в магазине Связной, прислали расшифровку зарплаты, наложили штраф за прием телефона по акции Трейд-ин, что якобы на склад он приехал в разбитом состоянии, мне никаких фото видео доказательств предоставлено не было, самолично отдаю себе отчет что не мог отправить телефон в таком состоянии, которое мне указали (разбитый, потекший дисплей, выгоревшие пиксели и т.п.), что делать в данной ситуации. Все телефоны отправляются в пупырчатой обертке, обернутые картоном, соблюдая нормы упаковочного процесса.
- 20220512_140109.jpg