Может ли суд рассматривать данный документ всерьез?

Сужусь с бывшей женой на тему алиментов. Она предоставила расходный кассовый ордер где у меня еще была большая зарплата. В нем есть моя подпись, но нету подписи организации. Может ли суд рассматривать данный документ всерьез?

  • photo_2022-05-12_17-22-40
    .jpg
Уточнение от клиента
И как защититься от этого?
, Сергей Потопнин, г. Владимир
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Сергей!

Решение будет принимать суд. Только суд оценивает. Вот, что говорит законодательство, а конкретно:

ГПК РФ Статья 67. Оценка доказательств
 1. Суд оценивает доказательства по своему внутреннему убеждению, основанному на всестороннем, полном, объективном и непосредственном исследовании имеющихся в деле доказательств.

 2. Никакие доказательства не имеют для суда заранее установленной силы.

Подробная консультация с выработкой линии защиты возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.

С уважением.