Скажите, пожалуйста, законно мне отказывают в бесплатном лекарственном обеспечении?
Здравствуйте! У меня установлен диагноз РАК и я могу получать этому диагнозу бесплатные лекарства. В поликлинике в Москве к которой я прикреплен мне отказывают в выписке бесплатных лекарств аргументируя тем, что у меня нет постоянной прописки в Москве, но у меня есть свидетельство о временной регистрации в Москве (я недавно снялся у регистрационного учета в Москве и постоянной прописки на сегодня меня нет). Скажите, пожалуйста, законно мне отказывают в бесплатном лекарственном обеспечении?
, Степан, г. Москва