Единовременная выплата полицейским
подали документы на выплату в июне,а сейчас декабрь. ответа так и нет.в законе написано в течение 2 месяцев.что делать?
, елена, г. Ступино
Сергей Матвеенко
ЕСЛИ РЕЧЬ о выплате на приобретение и строительство жилья посмотрите вложенный файл
а вы уверены что вас приняли на учет ??
Выписка из распоряжения о принятии (об отказе в принятии) сотрудника на учет для получения единовременной выплаты и о снятии с данного учета направляется или выдается сотруднику, в отношении которого принято соответствующее решение, в недельный срок с даты принятия этого решения.