Однако в самом договоре оферты возврат уже за минусом издержек и регистрационного взноса

На сайте тренинга содержалась информация о 100% возврате средств. Однако в самом договоре оферты возврат уже за минусом издержек и регистрационного взноса. Могу ли я вернуть 100% ?

, Наталья, г. Сочи
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Наталья!

Нужно смотреть саму оферту и требовать предоставление документов подтверждающих реальные расходы.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.