Здравствуйте меня завут Мехран я из Ирана я учус в Сеченовски университете, Профессор, надеюсь у вас все
Здравствуйте меня завут Мехран я из Ирана я учус в Сеченовски университете, Профессор,надеюсь у вас все хорошо.У меня проблема.Я не знаю что это за письмо и мне никто не говорит.Я отправила сообщение в университет и сказала что не могу получить визу и вернуться в Россию.Я я в россии уже 4 года я там училась и мне осталось 2 года учиться я не знаю что делать ,помогите пожалуйста ?
- Screenshot_20220505-124742_WhatsApp.jpg
, Мехран, г. Москва