Здравствуйте, муж увольняется по состоянию здоровье, нам положена субсидия на жилье, но нам говорят что вычтут те квадратные метры которые у нас есть в собственности, правда ли это?

Здравствуйте, муж увольняется по состоянию здоровье , нам положена субсидия на жилье , но нам говорят что вычтут те квадратные метры которые у нас есть в собственности, правда ли это ?

, Вера, г. Калуга
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации, уточните — супруг каким составом семьи состоит на учёте в РУЖО для получения субсидии? У кого из членов семьи имеется жилплощадь в собственности и какая? При обеспечении жильём учитывается вся площадь имеющаяся в собственности.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.