Машины у пластиковой гайки, у соседей - заглушку старого унитаза (срезали бочок, поставили заглушку)
Здравствуйте. У нас прошли тепловые испытания горячей воды всех домов. В нашей квартире, и соседней на площадке, вырвало шланг хол. воды у стираль. машины у пластиковой гайки, у соседей - заглушку старого унитаза (срезали бочок , поставили заглушку). У них общедомовое им-во, у нас - собственника. Теперь на нас хотят повесить четыре квартиры (мы по середине): под нами и крайние, а под соседями - ответит УпрКомп. Причину прорыва не говорят.
, юля, г. Киров