Должен ли был нас уведомить туроператор о том, что для возвращения в страну, где мы проживаем, мы должны сдавать пцр тест?
Добрый день. Ездили в путешествие по приобретённому туру. Должен ли был нас уведомить туроператор о том, что для возвращения в страну, где мы проживаем, мы должны сдавать пцр тест? Нас сняли с рейса и пришлось потратить 1500€, что бы вернуться назад самостоятельно
, Анна, г. Москва