Подскажите, пожалуйста, если квартира приватизирована, имеются собственники, стоят счётчики, по прописке никто в нее не вписан и по факту не живёт в ней, могут ли ЖКХ начислять оплату за воду?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если квартира приватизирована, имеются собственники, стоят счётчики, по прописке никто в нее не вписан и по факту не живёт в ней, могут ли ЖКХ начислять оплату за воду? Заранее спасибо за ответ.
, Алисия, г. Москва
Ольга Сидорова
Здравствуйте. Если имеется счетчик на воду и в квартире никто не прописан, то не имеют права начислять Вам в данном случае за расход воды.