У меня 1/2 доли двухкомнатной квартиры по наследству получил от матери в 2014 году и вторая половина принадлежит
У меня 1/2 доли двухкомнатной квартиры по наследству получил от матери в 2014 году и вторая половина принадлежит моей племяннице с того же года в 2016 году ее посадили в тюрьму на 15 лет она коммунальные платежи не плати , плачу я полностью за всё обслуживание квартиры , вопрос могу ли я через суд лишить ее права собственности второй половины и что можно сделать?