Как правильно делать приход на рс?
Я открыл Ип, у меня есть 14 филиалов по РФ, которые занимаются рекламой. Реклама выглядит сл образом, распространение листовок по ящикам многоквартирных и частных домов. Каждый город, выдает определенное количество рекламы. Мы получаем на выходе – ЗАЯВКИ (лиды).
Эти заявки отдаются мастерам, которые отрабатывают заказ у физ лиц. Деньги получают наличными либо на карту свою. И мастера проводят заказ как самозанятые.
Филиалы в лице директоров-тоже самозанятые. Между городом и мастеров нет никаких договоров. Все делается в устной договоренности. Так же и у меня с Директорами, нет ни каких договоров. Суммы за оказание рекламных услуг в каждом городе разные. Мое вознаграждение тоже плавающее. Как правильно делать приход на рс? Какие нужны документы?