Куда мне обратиться, что бы они вернули мне деньги

Добрый день.

Мной былиоплачены авиабилеты онлайн на Тикетс. ру в конце февраля .Рейс отменили . Я оформил вынужденный возврат и Тикетс.ру приняла заявку на возврат денежных средств. И вот дальше пошли отписки , то не поступили средства , то очень большая загруженность , ждите , ждите и ждите. Помогите , пожалуйста .Куда мне обратиться , что бы они вернули мне деньги.

Спасибо. С уважением Игорь

, Игорь, г. Москва
Ирина Шевченко
Адвокат, г. Москва

добрый день. Необходимо написать претензия в авиакомпанию о возврате денежных средств. Если не вернут обращаться в суд. Параллельно можно обратиться с заявлением в Роспортебнадзор.