Возможно ли вернуть часть заказа продавцу (прикроватные тумбы) и требовать пересчета стоимости заказа в сторону уменьшения?
Здравствуйте! Заказали мебель по индивидуальному проекту: кровать, стол, стулья, прикроватные тумбы. После получения заказа (в упаковке) был выявлен некомплект части заказа, а именно, отсутствие столешницы в прикроватных тумбочках, качество остального товара устраивает. Продавца сразу поставили в известность через What’s App. Нам пообещали прислать недостающие столешницы, но прошло уже более двух недель, а нас все кормят завтраками. Возможно ли вернуть часть заказа продавцу (прикроватные тумбы) и требовать пересчета стоимости заказа в сторону уменьшения? Заказ на данный момент не оплачен нами полностью.
, Юлия, г. Новосибирск
Ольга Сидорова
Здравствуйте. Направьте в адрес продавца письменную претензию, затем на этом основании обратитесь в суд.