Когда была беременна, предложил замуж и жить вместе, она отказалась
Моя девушка ушла от меня будуче беременной, алименты не просит, вышла замуж, уже родила, с сыном видеться не даёт, на моё предложение сделать днк тест отказывается. Как мне быть? Ведь заставить в судебном порядке я её по закону не могу. Когда была беременна, предложил замуж и жить вместе, она отказалась. Как мне следует поступить?
, Евгений, г. Иркутск
Галина Гудкова
Обращайтесь в суд с иском об установлении отцовства, просите провести экспертизу. Если на экспертизу с ребенком не придет ваше отцовство установят автоматически. Ст. 79 ГПК РФ.