Могу ли я летать по России на самолёте, если у меня задолженность по месту прописки 159000р и уголовный штраф 15000 р
, Вадим, г. Москва
Николай Попов
Добрый день, Вадим.
Закон не запрещает лицам, имеющим задолженность по месту жительства и назначенный уголовный штраф передвигаться наземным и воздушным транспортом (самолетом) по России.
Удачи!
Если ответ был полезен нажмите +
Алексей Костин
Если судебные приставы не выставили вам в базе запрет на передвижения наземным и воздушным транспортом. Можете летать и ездить.